«Экстра-Балт» займется доставкой карельских квитанций

«Экстра-Балт» доставит квитанции «Петроэлектросбыта» в 2017 году

Каждый месяц «Экстра-Балт» напечатает и доставит около 2,5 млн квитанций жителям Санкт-Петербурга. Это уже 5 контракт издательского дома и «Петроэлектросбыта».

«Экстра-Балт»: итоги года

Когда до самого сказочного праздника осталось всего 10 дней, мы хотим подвести итоги уходящего года.

«Экстра-Балт» подал в суд на издателя газеты «Петербургский дневник»

Издательский дом «Экстра-Балт» подал в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти сразу 3 иска к информационно-издательскому центру правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр».

Телеграф: Последняя бумажная книга в России будет издана в 2025 году

И другие мифы о современном состоянии издательского бизнеса, которые опровергает «Телеграф».

«Экстра-Балт» поддерживает «ConversionConf»

Издательский дом «Экстра-Балт» выступил партнером конференции по веб-аналитике «ConversionConf».

Павел Желтов собрал на «СПИКе» ведущих медиаэкспертов

Главное интернет-мероприятие города - Санкт-Петербургская интернет конференция, прошедшая 30 и 31 мая, собрала около 3000 слушателей со всего Северо-Запада.

Коммерсант: Офисные биоритмы

Тайм-менеджмент для руководителей — это не в последнюю очередь возможность сделать более эффективной работу своего коллектива. Российские бизнесмены отдают предпочтение и модным технологиям, и классическим способам фиксации задач. Главное, говорят они, не забывать о конечной цели.

"Экстра-Балт" поддержит гонки на хасках

На юбилейном фестивале «Белые ночи» 21 и 22 мая спортсмены и их собаки соревнуются за звание самого быстрого и выносливого. В этом году гонка пройдет в пос. Кузьмоловском. Одним из главных информационных партнеров стал издательский дом «Экстра-Балт».

Наш гид на май

«Экстра-Балт» традиционно оказывает информационную поддержку и рекомендует лучшие городские мероприятия.

«Экстра-Балт» присоединился к зеленой неделе

Весенняя ярмарка в Петербургском СКК приняла больше 35-ти тысяч гостей. На площадке расположились сразу две выставки – «Все для лета» и «Петербургская зеленая неделя». Издательский дом выступил информационным партнёром мероприятия.

Securenews: Мессенджеры: рука помощи компании или убийцы рабочего времени?

Сервисы мгновенного обмена сообщениями, также известные как мессенджеры, завоевали популярность среди пользователей благодаря удобству и простоте в применении. На набор коротких сообщений и их отправку уходят считанные секунды, вследствие чего возросла скорость общения между людьми. Мессенджеры незаметно стали неотъемлемой частью жизни каждого из нас.

«Экстра-Балт» обсудил проблемы журналистики на медиафоруме «Правда и справедливость»

В Петербурге Медиафорум «Правда и справедливость» проходит уже в третий раз. Мероприятие организовано Общероссийским Народным Фронтом. В этом году на площадку приехало рекордное количество журналистов - более пятисот.

«Экстра-Балт» поддержал политтехнологов «PolitPRpro»

Два дня кейсов, напряженные дебаты и острые вопросы. Таким был Всероссийский студенческий конкурс в области политических коммуникаций – «PolitPRpro» в СПбГУ. В финале две команды получили одинаковое количество баллов, и жюри тайным голосованием выбрало лучших – девушек из Казанского университета.

ИД «Экстра-Балт» выпустил первый номер газеты «Гражданские вести»

Издательский дом «Экстра-Балт» по заказу администрации Калининского района Санкт-Петербурга издал первый в 2016 году номер газеты «Гражданские вести».

Новый главный редактор «Деловой газеты Ленинградской области»

Новым главным редактором «Деловой газеты Ленинградской области» назначен Павел Желтов, заместитель генерального директора издательского дома «Экстра-Балт».

Pressfeed: Перспективы использования Periscope для продвижения компании

О новой социальной сети Periscope сегодня говорят, кажется, уже все. Особенно в профессиональной тусовке специалистов по коммуникациям. Мы решили разобраться — так ли хороши перспективы Periscope в России и как можно использовать его потенциал для продвижения бизнеса, НКО и отдельных персон. Своими мнениями и кейсами поделились с Pressfeed эксперты PR, digital и event-индустрии, ритейлер «Связной» и сеть частных футбольных школ «Юниор».

PRtext: И опыт – сын ошибок трудных…

Конечно, у наших уважаемых работодателей был свой отрицательный или положительный опыт работы с удаленными сотрудниками. В продолжение темы.

«Экстра-Балт» оценил участников «Масс-Медиа перспективы»

Финал XII Международного студенческого конкурса прошел 24 ноября в «Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. Темой челленджера стала культура чтения и девиз «От литературы – к миру».

Women Startup: Сервисы постинга в социальные сети

Сегодня специалисты интернет-маркетинга рассказывают для читателей Women startup о сервисах постинга в социальные сети.