«Экстра-Балт» займется доставкой карельских квитанций

Группа компаний «Экстра-Балт» выиграла тендер на печать и доставку квитанций в Петрозаводске. Заказчиком выступила «Единая Карельская сбытовая компания» (ООО «Энергокомфорт»). Сумма контракта составила чуть более 2,5 млн рублей.

По условия договора в этом году группа компаний ежемесячно распространит 118 тысяч счетов за электроэнергию. В обязанности «Экстра-Балт» входит контроль качества печати, сортировка и упаковка документов, разработка логистической стратегии и получение обратной связи от жителей города. Компания обязана доставить квитанции в течение 5-ти дней после предоставления электронных копий от «Энергокомфорта».

«Мы расширяем географию нашей логистики. К Петербургу добавился Петрозаводск, и сейчас мы хотим выйти и на московские рынки. Мы вновь работаем с большими тиражами: в общей сложности доставим больше 31 миллиона печатной продукции за год», – рассказала генеральный директор Екатерина Ивлева.

Отметим, что уже не первый контракт на доставку квитанций для «Экстра-Балта». В 2017 году издательский дом уже в пятый раз выиграл тендер от «Петроэлектросбыта». Также компания осуществляет доставку счетов в пригородах и по юридическим лицам.